Verfahrenstechnischer Rohrleitungs- und Anlagenbau

Unsere Projektmanager ermitteln Ihren individuellen Bedarf, um ihn punktgenau zu erfüllen. Unsere Strategie heißt zuhören, mitdenken, vorausschauen, den Kunden verstehen. Wir wollen unser Leistungsspektrum erweitern, mehr tun als andere, Herausforderungen annehmen.

Die Lauer Industrieservice GmbH bietet Ihnen den Service aus einer Hand. Wählen Sie die Bausteine aus unserer Unternehmensstruktur.

Thomas Beisel
Projektleitung für den verfahrenstechnischen Rohrleitungs- und Anlagenbau

Kontakt
Mobil: 0170-8113052
E-Mail: tbeisel@lauer-gmbh.de


Harry Dejon
Projektleiter für Industrieanlagenbau

Kontakt
Tel: 06221-704596
Fax: 06221-705356
Mobil: 0172-7521808
E-Mail: hdejon@lauer-gmbh.de


Andreas Dhombruch
Projektleiter für Industrieanlagenbau

Kontakt
Mobil: 0174-2125389
E-Mail: adhombruch@lauer-gmbh.de


Manfred Greulich
Projektleiter für den Industrieanlagen- und Kunststoffrohrbau

Kontakt
Mobil: 0172-6617024
E-Mail: mgreulich@lauer-gmbh.de


Andreas Koffmane
Projektleiter für Industrie- und erdverlegten Anlagenbau,
Rohrnetze und Mediennetze im Industriepark Höchst

Kontakt
Mobil: 0172-3728181
E-Mail: akoffmane@lauer-gmbh.de


Wilhelm Pyttel
Projektgruppenleiter für den Industrieanlagen- und Kunststoffrohrbau

Kontakt
Tel: 06257-9722-57
Fax: 06257-9722-60
Mobil: 0172-6951641
E-Mail: wpyttel@lauer-gmbh.de


Thomas Riedel
Projektleiter für den Industrieanlagenbau und Kunststoffrohrbau

Kontakt
Tel: 06257-9722-26
Fax: 06257-9722-60
E-Mail: triedel@lauer-gmbh.de